воскресенье, 6 марта 2011 г.

Официальное обращение

Добрый день, дорогие друзья!

Вчера с огорчением узнала что в Ярославле не слишком порядочные люди используют в своих корыстных целях мое имя. Эти приводит к дискредитации меня и моих методов нутрициологической коррекции.

Поэтому, еще раз хочу официально заявить. Я, Бугаева Елена Владимировна, не даю никаких консультаций и рекомендаций через третьих лиц.  Рекомендации и консультации по вопросам применения продукции NSP можно получить только напрямую без посредников используя все доступные средства связи или при личном общении.

Информация, предоставленная в моих книгах или видеодисках не предусматривает установление диагнозов, предписания препаратов или лечение каких бы то ни было состояний. Необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом прежде чем применять какой-либо метод нутрициологической коррекции. В случае если предоставленная в книгах и видеодисках информация используется без консультации опытного специалиста, такое использование считается самодиагностикой и самолечением.

При консультации применяются во внимание только официально зарегистрированные методы диагностики. Все так называемые "компьютерные диагностики" не имеют медицинских сертификатов, регистрируются как бытовые тестовые системы и поэтому не могут использоваться в качестве диагностических методов.

Я очень люблю продукцию NSP и считаю что она с большим успехом может применяться в качестве профилактики различных функциональных нарушений и коррекции питания.  Что касается интегративной медицины, то здесь требуется наблюдение специалиста.

Доступные средства связи:

Skype: bugaeva-ev
E-mail: evdoc_nsp@mail.ru
Тел. +79183195597
Информационный сайт http://www.natr.ru

Дорогие мои друзья, будьте здоровы!