воскресенье, 8 января 2012 г.

Вся правда о моем "уходе".

Дорогие мои друзья и читатели блога!

В последние дня я получила много сообщений, касающихся моего выхода из ряда сообществ, посвященных NSP.

Друзья, я по-прежнему люблю и сотрудничаю с этой замечательной компанией производящей высококачественные нутрицевтические препараты, за что я ее глубоко ценю и уважаю. NSP по-прежнему остается моим дорогим  и надежным партнером в деле оздоровления и профилактики заболеваний, то есть частью моей жизни.

Дело в том что сутках к моему, да и наверняка вашему сожалению, всего 24 часа, и везде успеть просто нет ни какой физической возможности. А ведь нужно общаться в социальных сетях, посвящать время консультациям, продвигать мои интернет магазины, и, самое главное,  быть в курсе самых последних событий в мире нутрициологии и комплементарной медицины. А это главное означает что нужно обрабатывать значительное количество информационных источников львиная доля которых составляют зарубежные публикации. Дальше все это нужно проанализировать, адаптировать, пропустить через себя, чтобы применять на практике для вашей максимальной пользы. Одним словом, быть на острие новых знаний, чтобы мои консультации и советы были максимально эффективными и могли приносить вам, мои дорогие друзья, наилучшие из возможных результатов, в чем многие, кто ко мне обратился уже убедились.

Я всех вас очень люблю и уважаю и очень рада общению с вами, я чрезвычайно рада видеть вас у себя в блоге. Хотелось, чтобы вы больше принимали участие в его работе, и чаще оставляли полезные и конструктивные для всех нас комментарии. А еще и живое общение по скайпу, а твиттер...

Живое общение что может быть лучше, полезнее, интереснее и конструктивнее.

Друзья мои еще раз приглашаю на высоко профессиональное комплексное медико-лабораторное обследование, так как объективная информация это половина успеха по возвращению и сохранению здоровья. Для вас лучшие специалисты, современные обследования, а для удобства доступное проживание, и персональный транспорт с гидом. Помогала, помогаю и буду всем помогать.

И еще, в последние несколько дней лавина предложений вступить в новую социальную сеть, за что обещают дать одну виртуальную денежку и обещают что эта сеть будет лучшей из того, что есть на сегодняшний день. Так вот с чего бы? Весь проект находится в прелаунче. Говорить о том, что он будет самым лучшим нет абсолютно ни каких оснований, да и редко кто пользуется всеми возможностями существующих социальных сетей. Например, из всех позвавших меня в новый проект, не является моим фоловером в твиттере, то есть не пользуется его возможностями, и это только один пример. Да и что мешает сделать свой сайт, наполнить его своими рекламными материалами, его продвигать и раскручивать. А если взять того, кто создал эту социальную сеть (надеюсь вы все это посмотрели и проанализировали), то начинает попахивать откровенным скамом, так что спасибо за приглашения, но ... Потерять драгоценное время на что-то сомнительное, это уже не простительная роскошь. Но у всех у нас есть свобода выбора и свое решение, так что я высказала только СВОЕ мнение.

Дорогие друзья, по прежнему рада видеть вас у себя в гостях!

С любовью. Всегда ваша.