пятница, 14 сентября 2012 г.

Парадокса нет


Дорогие мой друзья и читатели блога, доброго вам времени суток!

На днях я узнала удивительную и, на первый взгляд, парадоксальную вещь. Моими диски стали пользоваться все большей  и большей популярностью для привлечения в компанию НСП новых дистрибьюторов и увеличения их активности, то есть являются мощным мотивационным инструментом. Забавная для сетевой компании ситуация.
Я уже с ней не сотрудничаю уже четверть года, а по прежнему продолжаю приносить ей прибыль, то, за что компания меня так легко терминировала.

Но есть ли в этом парадокс?

Парадокса нет.

А дело здесь в том, что в своих публикациях, книгах, выступлениях, консультациях и рекомендациях я основываюсь только на объективной , опубликованной в официальной серьезной медицинской литературе информации и не делаю распространенной маркетинговой ошибки, что делают многие дистрибьюторы, выдавать желаемое за действительное, думая что таким образом можно завоевать авторитет и добиться успеха в бизнесе.

 Ан, нет!

Сочетание грамотного применения основанного на  достоверных  исследований,  опыта применения в практике, индивидуальном подходе, медицинских объективных обследованиях и  дают мои замечательные результаты в применении методов альтернативной и интегративной медицины!

Всегда Ваша.