вторник, 7 июня 2011 г.

Продлить счастье жизни!

Добрый день, дорогие друзья и читатели моего блога!

Могут ли биодобавки использоваться в монотерапии, обладая  хоть каким-то положительным действием. .

По моему глубокому убеждению, опыту, публикациям в специализированной литературе, знании биологических законов и чисто логически несомненно могут. И вот тому один из многочисленных положительных примеров.

По определенным объективным причинам данному пациенту не проводилось никакое специфическое лечение. Коррекция питания в сочетании с высококачественными БАД (использовалась продукция NSP) -  и вот результат:




Еще раз хочу подчеркнуть, что я НЕ призываю отказываться от специфического лечения, принятого для того или иного заболевания. И, несомненно, я являюсь сторонником интегративных методов в медицине. Но и отказ в специфическом лечении еще не означает конец и мучительный уход из нашей такой прекрасной жизни. Есть методы, способные  продлить счастье жизни.

Данный пример не является каким -либо чудом, а имеет под собой вполне материальную основу. С одной стороны БАДы это комплексы биологически активных веществ, т.е. вещества, влияющие на биологические процессы живого организма. С другой стороны биодобавки это основной компонент нутрициологии, современной науки о питании, а питание же в свою очередь является абсолютной основой любой формы жизни. Таким образом потребление биологически активных веществ является существенным компонентом нашего биологического, а для человека еще и социального благополучия.

Дорогие друзья. лишний раз напомню что перед употреблением чего либо в лечебно-профилактических целях, особенно в рот самым разумным будет консультация у опытного специалиста.

Услышать
Skype: bugaeva-ev
Тел. +79184352191

Написать
evdoc_nsp@mail.ru
bugaeva72@gmail.com

Следовать
Twitter: Bugaeva_Elena

Всегда ваша.