пятница, 15 апреля 2011 г.

Человеческие крайности .Часть 1. Досидеть до...

Добрый день, дорогие мои читатели и друзья!

Сегодня мы поговорим о крайностях "под руку" с которыми люди подводят себя к тому опасному краю, о котором так не хочется думать. Ко мне обращаются в тяжелых ситуациях со здоровьем с просьбами о помощи, рекомендациях, консультациях. И всем хочется помочь.

Проведя анализ, я выделила несколько так называемых крайностей, из-за которых люди сами себя подводят к тому самому "краю, о котором так не хочется думать" . Часто принимаются такие, лишенные всякой логики, необъяснимые действия, благодаря которым вполне решаемые проблемы растут как снежный ком.

Ко мне на днях обратилась женщина с онкологическим заболеванием молочной железы. Начиналось все стандартно. При обнаружении заболевания онкологами было предложено комплексное современное на сегодняшний день лечение. Но вот тут-то и выползла, как ядовитая змея из-под коряги, та самая "крайность": отказ от лечения врачей специалистов и поиск чего-то якобы эффективного . Сомнительные "компьютерные диагностики" у сомнительных "специалистов", с якобы подбором тех или иных альтернативных средств, хождение по бабкам и дедкам,  путешествие в поисках чуда по бескрайним просторам интернета... Время упущено, заболевание запущено, врачи-онкологи разводят руками!
Усилия по отползанию от "края, о котором не хочется думать" требует громадных усилий и экономических затрат.

Изначально, этот случай был тот самый, с большой вероятностью благоприятного исхода, когда применяя принципы интегративной медицины, то есть совмещая лечение онкологов с научно обоснованными комплиментарными методами получается максимально эффективный результат. К этому случаю абсолютно подходит выражение: " Рак не приговор, а диагноз".

Еще раз хочу подчеркнуть, что действует по принцип:" Не вместо, а вместе!"

Дорогие мои читатели, в данном случае это самая опасная "крайность" подводящая к "краю, о котором не хочется думать".

Случилась беда, есть сомнения, нужна квалифицированная консультация по комплиментарным методам, свяжитесь! Это ведь так просто набрать мой номер телефона, написать мне письмо или связаться по Skype!

Продолжение о "крайностях" следует...

Дорогие мои друзья и читатели блога, я желаю вам крепкого здоровья, разумного поведения и благополучной жизни!

Связаться:

Skype: bugaeva_ev
Тел.: +79183195597
E-mail: evdoc_nsp@mail.ru

Данный блог является моим единственно официальным. Все остальные сайты и блоги, выступающие от моего имени, могут считаться мошенническими.