четверг, 24 марта 2011 г.

Выставка Supply Expo 2011

Дорогие мои друзья и читатели,
в индустрии Wellness произошло грандиозное событие.

С 11 по 13 марта в городе Анахейм, штат Калифорния, США проводилась ежегодная выставка под названием  Supply Expo 2011. Выставка объединяет производителей и продавцов здоровой и функциональной еды, биологически активных добавок, натуральной косметики и космецевтики.
  
                                    
 
Перспективы развития этого сектора индустрии просто ошеломляют: 6% годового роста ,и это при  застое других секторов экономики. 

Впечатляющие цифры: 3533 участника из 35 стран мира, 58000 аккредитованных представителей индустрии Wellness, вдумайтесь в эти цифры, фантастика!

Это абсолютный рекорд за 31 летнюю историю выставочного центра, и это явное доказательство что индустрия идет вперед семимильными шагами.

                              


По данным участника выставки Nutrition Business Journal только в США продажа нутрицевтиков в 2010 году составила 115 миллиардов долларов, и это только в одной стране!

Выставочные стенды, битком забитые конференц залы, где проводились образовательные и научные доклады и конференции , и это на площади в 300 тысяч квадратных метров - это было торжество Науки, Технологий, Разума, Здоровья и Красоты!

К сожалению нашим соотечественникам, как всегда, не донесли информацию о столь грандиозном событии в мире. Традиционное средневековое кликушиство  нашей журналистики и низкопробных ТV шоу по отношению к биодабавкам вновь и вновь  играли и играют против здоровья нашего населения.

Дорогие мои друзья, выставка в очередной раз показала что в индустрия здоровья в мире процветает, а функциональная еда, напитки, БАДы и есть тот правильный путь , по которому современная цивилизация идет к здоровому образу жизни, активному долголетию, внешней и внутренней красоте.

И я, чем смогу, помогу вам одной командой со мной пойти по этому светлому пути.

Кто не со мной - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Будьте здоровы, мои дорогие друзья и читатели!

Мой Skype: bugaeva-ev
Тел. +79183195597
 E-mail: evdoc_nsp@mail.ru