пятница, 3 августа 2012 г.

Сладкая нега Шосай

Доброго вам времени суток дорогие мои друзья и читатели моего блога!

Сегодня я расскажу вам об удивительном кулинарном рецепте "Сладкая нега Шосай". Это рецепт роскошного десерта, который может не только позволить вам насладиться удивительным вкусом, а так же поможет вам в сохранении красоты, здоровья и ...фигуры.

Итак- "Сладкая нега Шосай"

Ингредиенты (Универсальный вариант):

Пломбир 50 гр
Шоколад Шосай Омега 2 шт
Ягоды, фрукты для украшения.

Приготовление: Пломбир, слегка подтаять, добавить в него поломанный мелкими кусочками, а лучше в виде шоколадных завитков или крошки, шоколад Омега Шосай. Перемешать. Поставить в холодильник на 20-30 мин. Достать. Украсить ягодами или фруктами.
Приятного аппетита!
Эта "Сладкая него Шосай", оттененная тонким ароматом апельсиновых цукатов, прекрасно подойдет для десерта в жаркий летний день. Она не только восстановит ваши силы, но и поможет вашему сердцу и сосудам, так как шоколад Шосай Омега содержит в себе крайне полезные Омега3 кислоты. Антиоксиданты, которыми так богат шоколад Шосай помогут нейтрализовать свободные радикалы, и восстановят ваши жизненные силы.
О их пользе на сердечно сосудистую систему очень много научных публикаций, и ученые всего мира признали их благотворное влияние.
Так что кушайте на здоровье!

"Сладкая нега Шосай"
Ингредиенты (Романтический вариант)

Пломбир 50 гр
Шоколад Шосай Омега 2 шт
Ликер "Курасао", "Апельсиновый", "Адвокат" "Бейлиз" на выбор 1 ст. ложка
Для украшения сухой горячий шоколад Шосай - 1 чайная ложка.

Приготовление:Пломбир, слегка подтаять, добавить в него поломанный мелкими кусочками, а лучше в виде шоколадных завитков или крошки, шоколад Омега Шосай. Перемешать. Поставить в холодильник на 20-30 мин. Достать. Добавить ликер и посыпать  сверху шоколадом.
Романтическое настроение и прекрасный вечер вам гарантирован!
Приятного аппетита! 

" Сладкая нега Шосай"
Ингредиенты (Профилактика дисбактериоза, поднятие иммунитета)

Пломбир 50 гр
Шоколад  Шосай с бифидум бактериями 2-3 шт
Сливки 33%-35% 2 ст. ложки

Приготовление: пломбир, слегка подтаять, добавить в него поломанный мелкими кусочками, а лучше в виде шоколадных завитков или крошки, шоколад Бифидум Шосай. Перемешать. Поставить в холодильник на 20-30 мин. Достать. Добавить сливки, по желанию их можно взбить.
Приятного аппетита!

Этот рецепт помогает восстановить нормальную микрофлору кишечника, за счет полезных бактерий, которые находятся  внутри шоколада в микрокапсулированном виде. И, при таком виде их размещения, они гарантированно проходят агрессивную среду желудка и поступают в неизмеренном виде в кишечник. Нормальная микрофлора кишечника это залог крепкого иммунитета. 

Хочу напомнить, что по всем возникшим вопросам вы можете обратиться ко мне по моим координатам. Что на данный момент вы можете получать этот прекрасный шоколад бесплатно или со скидкой в 50%.
Приглашаю вас присоединиться к сообществу 

chcolatetherapy (Шоколадотерапии)

http://my.mail.ru/community/chcolatetherapy

Буду рада видеть вас в гостях!

Всегда ваша.