пятница, 16 сентября 2011 г.

Ранняя современная медицинская диагностика как разумный выбор

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели блога!

Тема сегодняшнего поста важна и актуальна как никогда. Актуальность темы определяется жизненной важностью.

Самой большой проблемой в лечении и реабилитации утраченного здоровья было и остается позднее обращение и запущенное состояние. Особенно это касается онкологических заболеваний, где раннее выявление во многом определяет успех  и прогноз на самое дорогое, нет, не дорогое, а бесценное - ЖИЗНЬ!

Причину позднего выявления той или иной патологии можно разделить на два основных момента .
Первая -  это лень, авось, неуважение и наплевательское отношение к себе,  и в не меньшей степени к окружающим близким и родным,  которые испытывают глубокие страдания и муки, видя что не могут  помочь близкому им человеку.
Вторая - это уже аспект ранней именно медицинской диагностики,  которая не проводилась по всевозможным субъективным и объективным причинам.

Но  такого быть не должно и спешу вас обрадовать.
В  Краснодаре можно пройти в течении короткого периода времени обследование на предмет раннего выявления онкологических заболеваний. Это компьютерная томография по уникальной программе "Онкопоиск", специфическое биохимическое обследование, возможность обследования на генетическую предрасположенность к различным соматическим заболеваниям.


Для жителей Украины, Беларуси и другим странам СНГ при обследовании в полном объеме, это не займет много времени, а комфортное проживание и передвижение, наличие сопровождения в мед. учреждениях приятно  дополнят диагностические процедуры.

Теперь в отношении так называемых "компьютерных диагностик".
Подавляющее большинство современных диагностических аппаратов и систем имеет компьютерную обработку полученной информации, и в этом нет ни чего нового и необычного.
А вот то, что называют "компьютерной диагностикой" подразумевают под собой так называемые тестовые системы . Почувствуйте разницу - не объективное глубокое специализированное обследование о биологических изменениях в организме, а достаточно субъективное, не медицинское тестирование, т.е. в какой-то мере социальный опрос, требующий в любом случае дальнейшую медицинскую диагностику.

Дорогие друзья, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня,  особенно если речь идет о качестве и количестве вашей жизни.

Связаться по программе "Онкопоиск":

Услышать
Skype: bugaeva-ev
Тел. +79184352191

Написать
evdoc_nsp@mail.ru
bugaeva72@gmail.com

Следовать
Twitter: Bugaeva_Elena
             Khlebnikov_NK

Всегда ваша.