четверг, 7 февраля 2013 г.

Алое вера - количество имеет значение

Доброго дня, дорогие читатели моего блога!




                                              
О полезных свойствах Алоэ подробно сказано в ролике, но очень важно не только что, но и сколько. Полезные и лечебные свойства Алоэ определяются главным образом полисахаридами, основной из которых называется ацеманнан , который является мощным иммуномодулятором и противоинфекционным агентом. Имеются доказанные клинические исследования, подтверждающие эффективность этого компонента на инфекцию в том числе и вирусы.

Но дело не только в наличии активных компонентов, а самое главное, и это я особо подчеркиваю, в  количестве  сухого остатка сока Алоэ, где и содержатся активные компоненты.

Сравним два продукта. Опираться будем только на объективные факты и данные.

Возьмем к примеру "Сок Алоэ" от NSP . В одном литре жидкости известного производителя биологически активных препаратов из США содержится 7000 мг (7гр) полисахаридов, данные взяты с официального сайта компании. В упаковке для российского рынке 0,5 литра, не сложно сосчитать, в два раза меньше. Соответственно 3500 мг (3,5 гр) действующего сухого остатка. Много это или мало? Исключительно для профилактике вполне достаточно и это, без сомнения, хорошо. Качество продукции не вызывает сомнений.

 У других весьма уважаемых производителей таких данных нет, хотя качество продукции учитывая многочисленные сертификаты весьма высоко.

В упаковке "Алоэ Вера от Альтера Холдинг содержится 12000 мг (12 гр) полисахаридов, что при практически одинаковой стоимости в 4 раза больше в отношении описанного выше продукта. Концентрированное содержание полисахаридов и объясняет не только профилактическое, но и, самое главное,  клиническое действие этого натурального препарата. А современная технология производства по самым строгим стандартам GMP на ведущем предприятии США делает этот продукт одним из лучших в в натуральной терапии.

На сегодняшний день компания Альтера Холдинг является ведущей в своей направленности на разработку и применение натуральных препаратов широчайшей линейки, не только на профилактику, но и на клиническое действие, и не только среди взрослых, но и среди детей разного возраста. Щедрый компенсационный маркетинг план, разумные цены, делает продукцию доступной практически всем, даже малообеспеченным слоям населения.  Подробно о компании здесь.

Я желаю вам крепкого здоровья и благополучия.

Всегда ваша.