пятница, 17 января 2014 г.

Объективно и правдиво

Здравствуйте дорогие мои друзья и читатели моего блога!

В прошлом году, если честно, совсем не писала и на это конечно же были веские причины.
Для написания каждого поста у меня самое главное объективность. И для этой самой объективности я тщательно изучала клиническо-профилактическое действие замечательной продукции Альтера Холдинг.

Почему я делаю упор именно на клиническое (лечебное) действие препаратов Альтеры. Все просто. Компаний выпускающих биодобавки, препараты натуральной медицины профилактического действия достаточно много, а вот клинически значимых препаратов гораздо меньше. Тем интереснее продукция Альтеры, создаваемая кафедрой клинической нутрициологии РУДН, запатентованная как по формулам, так и по технологиям, и изготовленная ведущим и старейшим производителем США.

В прошлом году проводились интересные лекции и семинары по применению препаратов Альтеры ведущими специалистами лучших медицинских учреждений Петербурга.

Анализ эффективности продукции, результаты ее применения, опыт моих коллег впечатляет и дает возможность делиться объективной и тщательно выверенной информацией.

Особенно приятно, что продукция Альтера Холдинг находится в самом современном тренде и на передовом рубеже производства биологически активных препаратов используя самые последние достижения, философию и современное направление нутрициологии - метаболомику.

Метаболомика, кто не знает этого понятия приглашаю на семинар профессора В.А.Дадали который будет проводится в петербургском офисе Альтера Холдинг 28 января в 18-00. При возникновении вопросов обращайтесь ко мне по контактным координатам. По возможности познакомлю с видео отчетом об этом мероприятии.

Прошлый год был интересен еще и тем, что Альтера стала сотрудничать с ведущими, старейшими, и популярными среди независимых потребителей производителями средств натуральной косметики Derma E  Natural Bodycare и Straight ArrowProducts Inc. Одно то что Derma E в 2013 году стала лучшей компанией натуральной косметике по потребительскому рейтингу США говорит само за себя.

Этот год обещает быть интересным и богатым на события, и я буду стараться их освещать в своем блоге. Пишу осторожно "буду стараться", а то опять закручусь...
Но-все таки обещаю что буду стараться освещать все самое интересное.

Еще раз хочу пожелать вам чтобы новый год принес много нового, интересного, познавательного. Желаю вам здоровья! Берегите себя.

Всегда ваша.