среда, 6 апреля 2011 г.

Сертификат NSF

Дорогие друзья и читатели моего блога,
наиболее важным критерием произведенной продукции является ее качество, это аксиома. И с ней не поспоришь.

На сегодняшний день в индустрии Wellness , как было отмечено в предыдущем посте, работает громаднейшее количество производителей, их дистрибьюторов и дилеров. По вполне понятным причинам каждый хвалит свою продукцию, используя всевозможные маркетинговые приемы. Всем известна пословица " Каждый кулик свое болото хвалит". Так как же объективно оценить, то ли это хвалебные песни того самого "кулика", основанные на эмоциях, наукообразных терминах и финансовой заинтересованности. Или это объективный подход, основанный на крепком фундаменте объективных данных и фактах.

Одним из критериев высокого качества продуктов в области здоровья является сертификат NSF .
NSF International (Nacional Sanitation Foundation) -  был основан в 1944 году, как разработчик высоких стандартов, тестирования продуктов и сертификации в области общественного здоровья, безопасности и защиты окружающей среды. NSF на сегодняшней день это лидирующая и наиболее уважаемая независимая аудиторская компания в области здоровья и общественной безопасности.

У производителей биодобавок проводится тестирование самого продукта на его качество, безопасность, соответствие заявленных ингредиентов и их количество в соответствии с этикеткой. Тестирование проводится в независимых лаборатория NSF на самом современном, на сегодняшний день, оборудовании ( так называемом "state-of-the-art") лучшими специалистами химиками и микробиологами. Проводится подтверждение об отсутствии не заявленных и загрязняющих компонентов. Независимыми инспекторами NSF  проверяется соответствует ли сам  процесс производства заявленным стандартам GMP.
Те же требования предъявляются к производству моющих средств.

Получить сертификат NSF это абсолютно объективный и неоспоримый аргумент что проверяемая продукция является лучшей из лучших и безопаснейшей из безопасных.

Компания NSP данный сертификат имеет.

  
И это та объективная оценка которая позволяет мне работать именно с этой продукцией, для получения максимально эффективного результата.

Из многочисленных компаний индустрии Wellness, работающих на российском рынке, и имеющих сертификат NSF, кроме NSP, я не нашла ни одной! Делайте выводы.

Тех , кто еще  не сотрудничает с NSP и не пользуется ее продукцией, приглашаю в свою команду единомышленников. Члены моей команды могут рассчитывать на мою консультативную поддержку.

Дорогие друзья и читатели моего блога, будьте здоровы и благополучны!

Мой skype: bugaeva-ev  
Тел: +79183195597