пятница, 21 декабря 2012 г.

Соединительная ткань. В. А. Дадали

Добрый день, дорогие друзья и читатели моего блога!

Скоро Новый год и пришло время дарить подарки. И сегодня я хочу подарить вам замечательную эксклюзивную лекцию о поддержании здоровья соединительной ткани. Занятие проводит известный профессор, заведующий кафедрой биохимии одного из медицинских университетов Санкт-Петербурга Владимир Абдулаевич Дадали.

Великолепная доступная подача информации, которая интересна как практикующим врачам так и самому широкому кругу людей, которые применяют современные и безопасные методы поддержания своего драгоценного здоровья.

И такое славное событие проходит в уютном офисе лидера российской нутрициологии компании "Альтера Холдинг". К слову она любимица профессора, т.к полностью соответствует его философии применении витаминно-минерально-фито комплексов и изготовлении препаратов-прописей, тем более что и профессор В.А. Дадали и профессор С.В. Орловая (основатель и главный создатель продукции компании) длительное являются добрыми знакомыми и коллегами и соратниками в области развития здравоохранения в стране.

Профессор высоко ценит качество и лечебно-профилактический потенциал продукции "Альтера Холдинг", которая с успехом, основанном на клинических наблюдениях, применяется в поддержании и возвращении здоровья соединительной ткани, основе основ нашего организма.

Но, лучше услышать и прислушаться к рекомендациям мудрого профессора.





Подробно о компании, продукции, сотрудничестве вы можете узнать здесь либо лично у меня по указанным контактам.

Всегда рада общения по skype.

Дорогие друзья, до новых встреч и подарков.
Будьте здоровы.

Всегда ваша.