суббота, 7 мая 2011 г.

"Схемы Бугаевой"

Дорогие друзья и читатели моего блога!

Ко мне часто обращаются люди с просьбой уточнить правильно ли они принимают препараты NSP по якобы моей схеме. Или бывают обращения по поводу неэффективности применения "моих схем" .

Я знаю что  "схемы Бугаевой" по применению препаратов NSP гуляют по широким просторам интернета. Существуют сайты по проблемам здоровья, где можно проконсультироваться якобы со мной и получить "схему Бугаевой".  Иногда "схемы Бугаевой" гуляют по сервис-центрам NSP.

Так вот, в связи с этим, я хочу вам, дорогие друзья, открыть "страшную тайну" - НИКАКИХ СХЕМ БУГАЕВОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Их не было, нет и существовать не может.

Все люди разные как отпечатки пальцев, и невозможно подходить к индивидуальности с одинаковым аршином. Вот этой схематической  медициной занимается наше больное Здравоохранение. Эту болезнь я называю "злокачественным фельдшеризмом" , да простят меня фельдшеры, не хочу их обидеть, но они выполняют несколько другую важную и нужную задачу. Суть этой болезни: на каждую проблему - своя схема, думать не надо, схему выдал на ходу и все.
Главное действие, а не результат.

Часто на семинарах и конференциях NSP можно услышать глас из зала: "Дайте схему!"-, а через какое-то время опять,-"Дайте схему, не слышу!" Вот подайте схему на блюдечке с голубой каемочкой, а вся остальная информация лишняя. Посмотрите диски семинаров и конференций и вы это обязательно услышите.

Дорогие мой, я в своей работе применяю строго индивидуальный подход, поэтому и прошу предоставить мне все результаты официальной медицинской диагностики, если необходимо человек проходит дообследование. Проводится анализ истории болезни, сочетанной патологии, прием медикаментов, характер питания и т.д., и только после этого, рекомендуется определенное сочетание препаратов, которое в дальнейшем обязательно корректируется в зависимости от изменения ситуации и результатов объективных диагностических исследований. Одним словом, это серьезная работа, и никаких "а вы просто скажите на ходу что попить" у меня не было и быть не может.

Максимально эффективный результат, используя принципы интегративной медицины,- это та цель, к которой я и обратившийся ко мне человек идем рука об руку.

Друзья, хочу подчеркнуть, что для профилактики заболеваний, функциональных нарушений и улучшения качества питания, конечно же биодобавки могут применяться самостоятельно, согласно рекомендациям на упаковке и оригинальным источникам производителя.

Продолжаем цикл о прекрасном, экскурсия в мой сад.











Ради наслаждения такой красотой можно и нужно заниматься своим здоровьем, дорогие мои друзья и читатели моего блога.

Присоединяйтесь ко мне на твиттере: Bugaeva_Elena

Связаться:

Тел.: +79183195597
Skype: bugaeva-ev
E-mail: evdoc_nsp@mail.ru
           bugaeva72@gmail.com