четверг, 23 января 2014 г.

GMP ты мое GMP


Дорогие друзья и читатели моего блога!

Качество производства биологически активных препаратов было и остается в центре внимания и обсуждения как их потребителей так и их производителей и маркетологов.

На что прежде всего обращают внимание, естественно на состав и тут очень важно, чтобы состав компонентов продуктов максимально соответствовал принципам метаболомики для полноценного и комплексного воздействия и регулирования биохимических и биологических процессов. Продукция Альтера Холдинг, как результат научно-практической работы опытного коллектива Кафедры клинической нутрициологии РУДН под руководством профессора С.В.Орловой, удовлетворяет самым современным требованиям метаболомики, требованиям квалифицированных профессиональных нутрициологов, так и высоким требованиям потребителей.

Второй аспект создания клинически значимой продукции это количество каждого входящего компонента. Как говорится,количество имеет значение. Образно говоря, сложно накормить кого-либо тремя корочками хлеба причем не только взрослого, но и ребенка. Количественный состав продукции Альтера позволяет ее выгодно выделить среди других производителей аналогичной продукции..

А как насчет качества производства. И тут на сцене появляется таинственный GMP о котором многие говорят, но расшифровать это понятие и объяснить принципы данного стандарта производства не могут.

О стандартах GMP (Good Manufacturing Practice) и ее принципах про производстве продукции Альтера Холдинг и расскажет этот ролик.


Таким образом абсолютно очевидно, что запатентованные и клинически апробированные продукты Альтера Холдинг по всем аспектом не только не уступают, но и зачастую на голову превосходят других производителей. Отсюда и отличные результаты их применения при профилактике и клинической практике.

Дорогие друзья, рада быть вам полезной.
Всегда ваша.