суббота, 9 июня 2012 г.

Знакомство начинается!

Дорогие друзья и читатели моего блога!

С сегодняшнего дня , как и обещала говорить о приятном, вкусном и полезном, я хочу познакомить вас с компанией MXIcorp.

Эта Американская компания получила патент на производство удивительно, и по вкусу и по оздоровительным свойствам  шоколада, который называется - Здоровый шоколад Шосай.

И знакомство мы начнем с основательницы компании  Жанетт Брукс.

О ее результатах, полученных в ходе регулярного поедания этого уникального продукта питания, вы можете убедиться взглянув на ее фотографию, на которой запечатлен весь процесс метаморфозы - превращения в очаровательную, счастливую, успешную, предприимчивую, порядочную женщину - Королеву здорового шоколада.



Жанетт Брукс заслуживает моего глубокого уважения, так как прошла самостоятельно путь от простого дистрибьютора до основательницы БЫСТРОРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ компании MXIcorp.

Всего за несколько лет по годовому товарообороту компания стремительно приблизилась к объемам продаж, к которым другие производители шли не один десяток лет.

Целеустремленность, высокая работоспособность, честность к своим партнерам этой женщины вдохновляет меня на желание сотрудничать и помогать людям кушать и наслаждаться этим удивительным, единственным в мире уникальным продуктом.

Я как всегда рада поделиться с вами вкусными и полезными новостями в мире нутрициологии и диетологии.

Всегда ваша.