пятница, 11 марта 2011 г.

Антиоксидантная активность Замброзы (Zambroza - Thai Go) - очевидные факты.

Добрый день, дорогие мои друзья!

Очень хочется поделиться с интересным фактом о моем любимом и уважаемом продукте, т.е. о Замброзе.
Известно , что замечательный напиток Замброза (Zambroza), выпускаемый в США компанией NSP под торговой маркой Thai Go обладает высокой антиоксидантной активностью и заявлен как лучший среди подобных натуральных продуктов с высокими антиоксидантными  способностями. Эти свойства ему придают ксантоны, биофлаваноиды, фенолы  и другие биологически активные вещества.

 Маркетинговые обещания на звание лучших имели популярные в наше время напитки MonaVie (на основе ягод асаи) и Xango (как и Замброза на основе мангостина). Маркетинговые обещания это конечно хорошо, но где же истина и как обьективно оценить качество продукции. Да очень просто - провести тестирование в авторитетной незавасимой лаборатории, что и было сделано.

Исследования проводились в Brunswick Laboratories, наиболее авторитетной и специализирующейся в изучении оксидативного стресса и антиоксидантов.  Основным параметром для изучения был естественно выбран ORAC ( Oxygen Radical Absorbance Capacity), по-русски - способность к поглощению свободных радикалов.

Результаты показали что MonaVi имел самый низкий уровень ORAC и составил 23323. У Xango уровень был не немного выше 24480. Абсолютным же чемпионом стала Thai Go (Zambroza) с уровнем ORAC 51939! Более чем весьма достойный показатель!

Всего Brunswick Laboratories сертифицировали Thai Go по пяти показателям:

ORAC (Oxigen Radical Absorbance Capacity) - способность к поглащению свободных радикалов.

HORAC (Hydroxyl Radical Averting Capacity) - способность пищи к предотвращении образования гидроксильных радикалов, обладающих выраженным разрушающим действием но организм.

Phenolics - фенолы, вещества обладающие антиоксидантной активностью.

Bioflavanoids - биофлаваноиды известны своей антиоксидантной активностью и абсолютной необходимостью для ряда биологических процессов в организме.

Xanthones - ксантоны, биологически активные растительные компоненты поддерживающие и регулирующие иммунную, пищеварительною и соединительно- тканную системы организма, положительно влияющие на работу мозга состояние кожи.

После проведенных исследований Thai Go (Zambroza) получила высший сертификат качества.

Этакая медаль высшего  антиоксидантного качества!

Интересно привести другие данные, проведенные в других лабораториях, сравнивающие полезные свойства наиболее популярных оздоровительных напитков.
 

Выводы делайте сами.

Всем, всем, всем очень рекомендую регулярно пить этот полезный и необычайно вкусный напиток.

Где взять и как пить - обращайтесь ко мне по всем доступным средствам связи:

Skype: bugaeva-ev
E-mail: evdoc@mail.ru
Тел. +79183195597

Дорогие друзья, берегите себя и свое здоровье!