воскресенье, 15 мая 2011 г.

Эффективное лекарство

Дорогие друзья, доброго вам дня!

Вчера посмотрела фильм "Смерть в эфире (Live)" американского режиссера Билла Гуттентага. В главной роли Ева Мендес. Фильм был выпущен в 2007 году, но до нас дошел совсем недавно.

Сюжет картины таков.  Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры.



Настоятельно рекомендую как лекарство и профилактическое средство против крайне опасных вирусов телемемов, которые можно легко подхватить из зомбиящика. Этот фильм прекрасное иммуностимулирующее средство для ментального здоровья. Особенно для тех, кто блуждает по всяким телешоу, после чего приговаривает, а вот по телевизору сказали...

Кстати , люди работающие в системе МЛМ менее подвержены заражению мемами. Вероятно сказывается командный стиль работы, позитивный взгляд на жизнь, привычка самостоятельно принимать решения. Только за это можно уважать и принять эту систему не только работы, но и стиля жизни.

Есть биологически активные вещества, улучшающие критичность мышления и повышающие ментальный иммунитет. Они, в отличие от лекарственных средств, абсолютно безопасны и эффективны, некоторые входят в биохимический состав нашего организма, а некоторые являются компонентами пищи.

 Задумайтесь, дорогие мои друзья и читатели блога, стоит ли тратить свое драгоценное время и  здоровье на Андреев Малаховых, Елен Малышевых, Алексеев Егоровых, Глебов Пьяных и иже с ними. Их телешоу, это в эфире... что?

А в мире так много прекрасного!

Приятного вам просмотра и ментального здоровья.

Свои отзывы оставьте в комментариях.
                          или
Присоединиться на твиттере: Bugaeva_Elena
Поговорить: тел. +79183195597
                      skype: bugaeva-ev
Написать: evdoc_nsp@mail.ru
                  bugaeva72@gmail.com