пятница, 28 декабря 2012 г.

Счастливое детство

Доброго времени суток, дорогие мои читатели блога!

Подарки к Новому году льются как из рога изобилия. И вот, только для вас лекция всеми уважаемого и любимого профессора В.А. Дадали, которую он провел эксклюзивно в петербургском офисе компании "Альтера Холдинг". Насколько мне известно,эта единственная лекция по детству была проведена только для потребителей и дистрибьюторов этой замечательной компании. Почему? Вы поймете, просмотрев лекцию и дочитав пост до конца.


                                                       http://youtu.be/pH2bmeMdSnc


Вся детская продукция сделана по самым высоким стандартам качества, с учетом GMP и суперсовременным технологиям. Причем создана педиатром и одновременно нутрициологом Орловой С.В., доктором медицинских наук, профессором совместно с опытным коллективом кафедры клинической нутрициологии РУДН и изготовлена на лучшем производстве США.

Это единственная компания у которой детские биодобавки основываются на высококачественном стандартизированном молозеве, изготовленном по методике низкотемпературного вакуумного напыления, сохраняя все активные компоненты включая лактоферины и трансфер фактор.

С гордостью перечисляю детскую продукцию.

ЮниОксиген - единственный и именно ДЕТСКИЙ антиоксидант, созданный с учетом физиологии и биоособенностей детского организма. Рецептура впечатляет самых искушенных нутрициологов и педиатров.

ЮниВит - витаминно-минеральный комплекс, созданный на основе исследований, проведенных специалистами института питания РАМН. Это нутрициологическое произведение искусств.

ЮниВитим - единственный безопасный и эффективный детский иммуномодулятор, основанный на комплексе лекарственных растений, прополиса и витаминов.

ЮниФлора - детский комплекс полезной биофлоры. Аналогов по приживаемости бактерий и эффективности при лечении и профилактики дисбактериоза нет.

СуперЮнивит - витаминно-минеральный комплекс, восполняет потребности детского организма с самого раннего возраста.

ЮниКальций - абсолютная биодоступность кальция с профилактикой рахита, и поддержкой ранимого детского иммунитета.

ЮниФермин - специальный именно ДЕТСКИЙ комплекс ферментов. Эффективен при всех желудочно-кишечных заболеваниях у детей и может применяться с периода новорожденности. Аналогов нет!

ЮниЦинк - любимец продвинутых медицинских центров. Аналогов на территории СНГ нет.

Дорогие друзья более подробную информацию о детской серии вы можете получить при личном контакте или на конференциях по расписанию.

Тем, кто хочет использовать эксклюзивную продукцию высочайшего качества и получать хорошие результаты - добро пожаловать!

Тем, кому надоел "Сизифов труд", обещания о "светлом будущем" и пшик в кармане - добро пожаловать!

Тем, кому дороже "шашечки, а не ехать" и благополучие посторонних людей - это тоже ваш выбор.

В любом случае рада вам помочь и всегда ваша.