четверг, 9 июня 2011 г.

Горячие новости в реабилитации онкобольных

Добрый день, дорогие друзья, читатели блога и впервые попавшие на мой дневник!

Сегодня будет серьезная тема о серьезной проблеме!

Данная информация не предназначена тем, кто считает Андрея Малахова ("Пусть говорят") и  Елену Малышеву ("Здоровье") самыми умными людьми на Земле.

А информация очень интересная, и касается  она проблем здоровья и онкологии, а точнее периода после проведенного "жесткого" лечения общепринятыми методами в онкодиспансерах - химио- и радиотерапии.

Несмотря на успешно проведенное и завершенное лечение, остаются проблемы, связанные с его побочными действиями. Развивается так называемый хронический оксидативный стресс
 (персистирующее или стойкое воспаление). Хронический оксидативный стресс приводит к резкому и мучительному понижению качества жизни. Это и хроническая усталость, и бессонница, и блуждающие боли, хроническая тошнота, потеря аппетита, в общем все то, что снижает как физическую, так и социальную жизнь.

До недавнего времени проблема состояла в том, что фармацевтических средств для устранения хронического оксидативного стресса  попросту  не было. И в решении этой проблемы героем выступил... барабанная дробь... биодобавки. Да, да, те самые  БАДы, прием которых в США входит в национальную политику  оздоровления и укрепление мощи американского населения, а как у нас, вы в курсе.

Так вот, доказано!, что именно комплекс биодобавок, включающий в себя как нутриенты, так и парафармацевтики регулирует биохимический и гормональный баланс людей подвергшихся химио- и радиотерапии.


  
Результаты серьезных исследований по применению биодобавок по устранению оксидативного стресса были представлены на ежегодной конференции Американского Общества Клинической Онкологии 2011 года.

Исследования проводились по самым строгим фармакологическим стандартам с использованием  двойного слепого плацебо контролируемого исследования. Врачи знают что это стандарт так называемой доказательной медицины. Для не врачей объясняю, что исследования идут под строжайшим контролем, и ни исследуемые, ни исследователи не знают кому дают препараты, а кому плацебо пилюли. Да и проводились исследования, для более объективного результата, в нескольких онкологических центрах, для примера  назову Wake Forest Baptist Medikal Center.

Спустя 12 недельного наблюдения были подведены итоги и получены потрясающие результаты: у всех из группы получавших комплекс БАДов было значительное улучшение физической, эмоциональной и социальной сфер жизни, со значительным уменьшением проявлений хронического оксидативного стресса. И все эти положительные действия произошли без единого побочного действия со стороны биодобавок.

Дорогие мои друзья и гости моего дневника, отрадно, что наконец то медицинская общественность, включая нутрициологов, и больные получили доказанный, эффективный  и безопасный метод такого распространенного и мучительного осложнения, как хронический оксидативных стресс.

Как всегда предупреждаю, прежде чем тянуть что-либо в рот, проконсультируйтесь у опытного специалиста.

Обращайтесь по вопросам профилактики и реабилитации.

Услышать
Skype: bugaeva-ev
Тел. +79184352191

Написать
evdoc_nsp@mail.ru
bugaeva72@gmail.com

Следовать
Twitter: Bugaeva_Elena

Всегда ваша.

14 комментариев:

  1. мы к Вам уже обратились недавно, но нарвались только на грубость. для Вас важны только деньги, а не здоровье больных, к сожалению!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий от анонимного! Уверена что за грубость анонимный принял условия моей работы: предоставление всех мед. документов, мной их изучение, анализ, составление правильного плана реабилитации для достижения максимально возможного результата, отслеживание результатов т.е. кропотливой грамотной и квалифицированной РАБОТЫ, требующей траты как физических так и душевных сил. Работа, в отличие от развлекательного хобби, в этом материальном мире всегда оплачивается. Это было, это есть, это будет. Просто так устроен мир и с этим ничего не поделаешь. Огорчает, что об этом приходится напоминать. Спасибо, что читаете мой блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Комментарии можно почиститб, а вот душу никогда!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Жадность-смертный грех!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем АНОНИМАМ! Именно по ананимкам наша Страна с 1937 года лишилась лучшего цвета Врачей, Ученых, Исследователей! Видимо гены, это сильная вещь! Ведь человек, который считает свою точку зрения, а любой имеет на свою точку зрения право, не будет "прятаться" за Анонимками!
    Мне нравиться та злоба, которой пышут ваши комментарии, это говорит о вашей безысходности и великой нужности меня и мне подобных! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Можете не трудиться убирать коменты. Вся переписка с вами будет на другом блоге... и отправлена в компанию NSP....

    ОтветитьУдалить
  7. Странный аноним!? Кому надо убирать за Вами пардон...А, по поводу отправки, могу прислать список!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Владимировна!Остервенелость с какой Вы отвечаете достойна подростка, а не уважаемого и грамотного доктора, которому присуще гуманность.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемая Марина, в чем конкретно Вы углядели "подростковость"? А, хамство со стороны других Вы не углядели? Или Вы советуете мне жить по принципу: подставь другу щеку? Так скажу за ранее мне ближе принцип: где сядешь, там и слезешь.

    ОтветитьУдалить
  10. "Как всегда предупреждаю, прежде чем тянуть что-либо в рот, проконсультируйтесь у опытного специалиста" - Елена Владимировна, а как же самостоятельный подбор продуктов ПИТАНИЯ NSP методом аналитического тестирования , о котором ПОСТОЯННО говорят на школах наши Лидеры? Ведь лучше самого человека никто не знает свой организм, не так ли?!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена Владимировна, добрый день я из Екатеринбурга ,посмотрела ваши видео касаемо продукции nsp , заинтересована как можно с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не занимаюсь продукцией какой либо компании, и в частности NSP, я применяю в достижении клинических результатов все необходимое, не радея за чей либо карман. Пишите bugava72@gmail.com

      Удалить
  12. Елена,Подскажите как с вами можно связаться? по телефону который указан я не дозвонилась.спасибо заранее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вам написала адрес электронной почты. Вацап и тел +7-911-757-05-62, и, Я- Елена Владимировна)

      Удалить